Страницы

10/28/2018

バーチャル Paragon™ — エンジェルアイランド


バーチャル Paragon™
エンジェルアイランド
Elemental 95, 2018

Сеть курортов «Остров Ангелов» создана для тех, чей персональный социальный рейтинг не запятнан проявлением социальной неадекватности — место для тех, кто ценит отдых других как свой собственный. Тщательно отгороженное от остального мира пространство, на 75% виртуальное, предназначенное для действительно качественного отдыха, наполенного спокойствием, созерцанием, и, само собой, великолепным сервисом.

Как известно, ничто так благоприятно не воздействует на персональный рейтинг, как возможность понять своего ближнего, не оценивать его ни по какому из признаков, а просто воспринимать как данность. А где, как ни на Острове Ангелов, это можно попрактиковать, где для каждого из посетителей среда сама выбирает оптимально комфортное и благоприятное окружение и сводит взаимодействие с другими посетителями к минимуму. Там, в окружающем мире, каждый твой социальный контакт, будь то мимолетный взгляд прохожего или диалог с доставщиком пиццы будет подвергнут бесконечным интерпретациям, каждый лайк учтется, а личностное облако тегов будет содрогаться при каждом нетипичном социальном взаимодействии. Расслабиться и дать волю чувствам может позволить себе лишь человек с по-настоящему стабильным рейтингом, но даже светила иногда падают. Поэтому нет ничего более неоходимого, чем посещение «Острова Ангелов» как минимум раз в год!

Здесь вы можете погрузиться в благостное уединение, не прерываемое рекламой, необходимостью отвечать на какие либо входящие и подкрепленное круглосуточным сервисом, который обеспечивают наши андроиды нового поколения! Также к вашим услугам лучшие специалисты в области психологи, личностного роста, инструкторы йоги, массажисты, корректоры социального курса, мана-терапевты и даже тренеры по гигиене здорового сна! Гарантированный результат, улучшение стабильности рейтинга и качественное повышение социальной активности даже после пятидневного посещения. Подарите себе настоящий отдых и окунайтесь в пёстрый поток социального взаимодействия с новой силой и вдохновением! «Остров Ангелов» — гарантия успеха и залог вашего здоровья!

listen / support

Комментариев нет:

Отправить комментарий

что вам думается по сему поводу, господа?